В то время как рынок недвижимости в различных частях страны остывает от «раскаленного» до «все еще завышенного», существует одна область, в которой недвижимость по-прежнему остается ценным товаром. В нем люди сражаются за каждый квадратный дюйм, определенные районы никогда не теряют своей ценности, а права собственности на некоторые районы меняются бесчисленное количество раз в день.

Я, конечно, говорю о спортзале.

По самой своей природе недвижимость (то есть пространство) в тренажерном зале очень ценно. Чем больше тренажерный зал, тем больше машин может установить владелец и тем больше участников он сможет обслуживать. С сотнями тысяч фунтов в громоздких машинах, оборудовании и весах, требующих домашнего использования, вы редко встретите тренажерный зал с неиспользованным пространством.

Независимо от площади в квадратных футах, открытые площадки, такие как те, которые часто используются для растяжки, основной работы или свободных весов, похожи на тропический лес — редко и быстро сокращаются в размерах. Зачем оставлять место без нужды незанятым, если вы можете разместить там другую беговую дорожку или римский стул?

В каждом спортзале есть такие «районы» (например, тренажер Hip Abductor), которые не так популярны, как другие горячие точки (например, олимпийская скамья). К счастью для посетителей тренажерных залов, мы платим фиксированную ежемесячную плату и не взимаем плату в зависимости от района проживания. В противном случае джентрификация может сделать тренажеры Leg Curl или Hack Squat гораздо более модными и доступными по цене для тех, кто стоит по цене от постоянно популярных регулируемых скамей или машин Смита.

Хотя мы не платим долларами, для многих из нас время — это действительно деньги, а не ресурс, с которым мы можем позволить себе безрассудство. В юности вы могли позволить себе подождать открытой скамейки десять минут, но в настоящее время времени мало, и вам нужно «окупить свои деньги».

Если бы в вашем городе был спортзал, рынок фитнес-недвижимости мог бы выглядеть примерно так…

Гетто: Никто не хочет здесь, но он существует, потому что не каждый может все время находиться на постоянно востребованной плоской скамье. Иногда ваша тренировка требует, чтобы вы остановились, потому что ни один другой тренажер не предлагает такое упражнение. В противном случае этого оборудования давно бы не было и заменили на что-то более сексуальное.

Здесь никто не задерживается. Если у них есть дела в этом районе, они входят, выходят и переезжают в более комфортную обстановку.

Примеры : Тренажер для подтягиваний / отжиманий с ассистентом, любой из тренажеров для бедер.

Как раз по ту сторону пути: они, как правило, недостаточно используются, и это досадно. Некоторые люди клянутся этими машинами и используют их регулярно, но массы не совсем прижились. Но все, что требуется, — это одна громкая новость о чудесных преимуществах этих упражнений, и их популярность резко возрастет. Раньше вам никогда не приходилось ждать, пока вы сядете в эту машину, но вскоре после этого все и их мать будут ждать, чтобы попасть туда.

Это очень похоже на те художественные / новобогемные кварталы в тени вашего центра города, которые раньше были исключительно фабриками и промышленностью, но теперь могут похвастаться переоборудованными лофтами и растущей молодежью. Здесь есть выгодные условия, но до того, как он станет самым дорогим и модным местом для жизни в вашем городе, останется около пяти лет.

Примеры: Скамья на наклонной скамье, тренажер гребца, любое приспособление для телят.

Эти кроссовки среднего класса, не модные и не востребованные, в отличие от других, являются неотъемлемой частью повседневной жизни каждого. К ним очень часто привыкают, но обычно долго ждать не приходится. Так же часто, когда они вам нужны, они остаются пустыми.

Десятилетия назад это считалось пригородом. Сейчас они не такие сексуальные и модные, но предлагают качественные районы по доступным ценам. Здесь проживает множество семей среднего класса и молодых одиноких профессионалов.

Примеры : Lat-Pull-Down Lat, Back Extension, Preacher Curl.

Пригород: Любимый всеми. Из-за спроса в любом тренажерном зале их обычно несколько. Иногда бывает сложно найти вакансию, когда она вам нужна, поскольку один из их самых больших плюсов — универсальность — также может служить отрицательным. Их популярность, кажется, растет и растет, поэтому пустой магазин становится все более ценным.

Разработчики знают, что если они построят его, то смогут продать. Почти все хотят такого качества и надежности, и почти каждый готов за это платить. Бизнес идет хорошо, и признаков спада нет. Не похоже, что вы могли бы пойти не так, как надо, предоставив больше таких вещей. Но, в конце концов, где-то в будущем рынок достигнет насыщения, и некоторые из них останутся неиспользованными.

Примеры : тренажер Смита, кабельный кроссовер, силовая стойка.

Люди изо всех сил борются за это, потому что они всегда будут пользоваться наибольшим спросом. Вместо того, чтобы найти сопоставимое упражнение, это машины, на которых люди фактически будут ждать значительное количество времени, особенно в самые загруженные часы. Вы иметь использовать этот тренажер, иначе вся ваша тренировка будет неполной или иным образом будет казаться бесполезной.

Людям нелегко отказаться от владения этими машинами. Многие тренажерные залы устанавливают 30-минутный лимит времени на кардио-оборудование, потому что в противном случае посетители занимали бы их гораздо дольше. Но, движимые жадностью, даже этого недостаточно, чтобы заставить некоторых людей поделиться. Зона свободного веса может быть такой же резкой. Открытое пространство настолько дорогое, что если вы переместитесь на пятнадцать футов, чтобы снова поставить гантели, вы можете вернуться и обнаружить, что это пространство уже украдено другим посетителем.

Это пляжный отель. Пентхаус в новейшей многоэтажке. Это вилла в Тоскане. Если вы можете себе это позволить, вы схватите его, независимо от стоимости. Затем вы держитесь за нее ради своей жизни и господствуете над всеми, кому не повезло так, как вам. Как и другие формы богатства, его также популярно передавать своим близким, когда вы закончите.

Примеры : Зона свободного веса, плоская олимпийская скамья, беговые дорожки / эллиптические тренажеры.

Похоже на ваш спортзал? Помните, что сейчас лето — традиционно спокойное время года. Лучше всего наслаждайтесь своей дешевой недвижимостью, пока можете. Представьте себе, каким будет «рынок» в январе, когда будет много посетителей с новогодними резолюциями.

Антон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *