Современные технологии и чудеса науки делают нашу жизнь более эффективной и продуктивной, чем когда-либо. Если раньше нам приходилось преодолевать километры, чтобы начать свой рабочий день, теперь, благодаря достижениям в области автомобильных технологий, мы можем добраться туда в рекордно короткие сроки. Такой прогресс повысил нашу продуктивность, позволил нам делать больше в более короткие сроки. То же самое и с бодибилдингом.

Когда-то бодибилдеры часами придумывали различные коктейли, каждый из которых напоминал провалившийся научный эксперимент, с целью набора мышечной массы. Эти же люди, возможно, ели тонны красного мяса, чтобы получить ценный креатин, белок и витамин B для повышения силы, увеличения объема мышц, восстановления тканей и увеличения энергии. В то время как они были на этом, они также могли съесть огромные порции жирной рыбы, чтобы получить омега-3, необходимые для общего поддержания здоровья и целостности клеток.

Усилия, затраченные на питание таким способом, могли помешать тренировке в тренажерном зале и времени на восстановление. Кроме того, затраты, связанные с получением всех необходимых для наращивания мышц питательных веществ из твердой пищи, могли иметь свои собственные ограничения. Сегодня, с появлением различных экономящих время и богатых питательными веществами добавок, мы можем лучше ориентироваться на определенные аспекты физического развития более продуманным и систематическим образом.

Краеугольным камнем стратегии максимальной интенсивности тренировок и развития мышц стало не просто способ получения точного количества питательных веществ для наращивания мышц, правильные добавки с их растущим набором заменителей пищи и бустеров энергии. По мере приближения к 2007 году ассортимент добавок на рынке ошеломляет.. Компании, производящие пищевые добавки, растут с каждым днем, и лишь немногие из них выходят из бизнеса. Почему? Потому что, если все сделать правильно, добавление в свой рацион правильных пищевых продуктов ускорит ваш прогресс в бодибилдинге.

В отличие от прежних времен, сегодняшний менталитет бодибилдинга основан на быстром прогрессе и эффективности в тренажерном зале и вне его. Хорошая стратегия приема добавок помогает сегодняшним бодибилдерам быстрее достигать своих тренировочных целей, и их прогресс обычно выше, чем в прошлом. Чтобы достичь своих целей в бодибилдинге быстрее и эффективнее, подумайте об использовании некоторых из более успешных добавок для наращивания мышечной массы и сжигания жира, которые появятся на полках магазинов.

Ниже приводится обзор наиболее эффективных добавок, доступных в настоящее время. Попробуйте их сегодня, чтобы быстро отслеживать свои результаты.

1. Мультивитаминные и минеральные таблетки с высокой эффективностью. Мультивитаминные и минеральные таблетки с высокой эффективностью обеспечат дополнительные питательные микроэлементы (витамины и минералы), которые необходимы бодибилдерам, занимающимся тяжелыми тренировками, для того, чтобы их мышцы благоприятно реагировали на тяжелые тренировки.

Для осуществления различных метаболических процессов, таких как синтез белка (что важно для бодибилдеров) и накопление углеводов для получения энергии, организму требуется достаточное количество питательных микроэлементов. Без них он не смог бы функционировать на оптимальном уровне, что означало бы сокращение прогресса в обучении.!

2. Порошок сывороточного протеина. Сывороточный протеин, составляющий 20 процентов коровьего молока и имеющий самый высокий рейтинг качества из всех источников белка, является наиболее легко усваиваемым источником протеина, что делает его идеальным для быстрого переваривания и усвоения.

Также было показано, что сывороточный протеин является одним из наиболее анаболических (наращивание мышечной массы) источников протеина, а также имеет дополнительное преимущество в улучшении иммунной функции.. Идеальное время для приема сыворотки — сразу после тренировки, когда организм наиболее восприимчив к быстрому усвоению белка — именно в этот момент сыворотка достигает мышц, когда они больше всего нуждаются в белке.

Еще одно идеальное время — за час до тренировки, так как в это время оно быстро усваивается, чтобы не повлиять на прогресс тренировки из-за насыщения, которое могут создать другие источники белка.

3. Креатин. Креатин, который считается золотым стандартом в добавках и, безусловно, наиболее изучен с научной точки зрения, доступен в нескольких формах, наиболее распространенной из которых является моногидрат, и дает несколько положительных преимуществ для тех, кто хочет нарастить качественную мышечную массу.

Было показано, что он улучшает нашу способность прилагать максимальные усилия во время тренировок из-за его способности способствовать выработке АТФ. Кроме того, он напрямую увеличивает объем мышц благодаря своей способности первоначально увеличивать внутриклеточное поглощение воды мышцами (процесс, ответственный за первоначальное быстрое увеличение веса при его использовании), прежде чем, согласно некоторым сообщениям, стимулировать синтез белка.

Исследования также показали, что креатин благоприятно влияет на миогенные клетки — неспецифические клетки, которые могут образовывать новые мышцы после повреждения мышечной ткани. Из-за его мощного воздействия креатин сравнивают с легальным стероидом. Любой продукт, содержащий креатин, может принести пользу тяжело тренирующимся бодибилдерам сразу несколькими способами.

4. Энергетический напиток. Энергетический напиток на основе декстрозы будет поставлять простые сахара тогда, когда они больше всего необходимы: сразу после тренировки. Введенные в это время сахара будут быстро всасываться и храниться в виде мышечного гликогена при подготовке к следующей тренировке.

Тем, кто тренируется в течение длительного времени, энергетический напиток может помочь поддерживать интенсивность тренировок в это время. Фактически, в настоящее время для бодибилдеров стало обычной практикой употреблять энергетический напиток до, во время и после тренировки, чтобы обеспечить адекватную производительность.. Ключ к оптимальной производительности в тренажерном зале — это достаточное количество гликогена в работающих мышцах.

Энергетические напитки, особенно на основе декстрозы (декстроза усваивается быстрее), являются наиболее эффективным способом достижения этой цели.

5. Рыбий жир с омега-тремя. Омега-3 жирные кислоты помогут во многих аспектах здоровья и благополучия. Что особенно важно для бодибилдеров, они помогут уменьшить воспаление мышц и увеличить силу суставов, тем самым ускоряя восстановление тканей и обеспечивая большую стабильность. Но у них гораздо больше полезных качеств. Они не имеют себе равных в качестве стимуляторов работы мозга.

Правильная комбинация EPA и DHA (эйкозапентаеновая кислота и докозагексаеновая кислота соответственно) — двух основных типов омега-трех жирных кислот, используемых организмом — в хорошей добавке омега-3 также может способствовать наращиванию мышечной массы и, в частности, потере жира. Фактически, исследования показали, что те, кто придерживается диеты для похудания вместе с хорошим планом физических упражнений, смогли лучше контролировать уровень сахара и холестерина в крови после введения добавок омега-3.

В результате они потеряли больше жира. Было доказано, что с точки зрения общего состояния здоровья добавки омега-3 обеспечивают защиту от сердечных заболеваний, инсульта, диабета и артрита. Всем, кто заинтересован в своем здоровье и успехе в бодибилдинге, можно посоветовать использовать хорошую добавку омега-3.

6. Глютамин. В последние годы популярность приобрела добавка глютамина. Одна из наиболее важных аминокислот из-за его способности способствовать метаболизму азота, что означает, что она может восстанавливать баланс азота (основной маркер состояния белка в организме), глутамин часто смешивают с сывороточным белком и креатином для обеспечения тройного эффекта.

Он обладает более значительным антикатаболическим действием по сравнению с другими аминокислотами, поскольку напрямую предотвращает истощение мышечной ткани, процесс, который может происходить при низких запасах глютамина.. Некоторые исследования даже показали, что глутамин (всего два грамма) может значительно повысить уровень гормона роста.

В свете исследований и реальных данных, показывающих, как это работает, глютамин — это добавка, без которой культурист не может обойтись.

7. Сжигатель жира. Хорошая добавка для сжигания жира будет работать на трех уровнях: она увеличит энергию, ускорит обмен веществ и подавит аппетит. Конечно, тяжелая работа и правильное питание всегда будут основными способами похудения, но жиросжигатель определенно оптимизирует этот процесс, чтобы добиться быстрого и более эффективного сжигания жира.

Когда с рынка снят эфедрин, компании часто выпускают революционные продукты для похудания, все из которых разработаны специально для того, чтобы быстро разогреть культуриста. Сегодняшние бодибилдеры используют все преимущества, чтобы набрать размер и сбросить жир, а это значит, что они используют средства для похудания в сочетании с добавками для наращивания мышечной массы, чтобы добиться максимального прогресса.

8. Все в одном дополнении. Современные компании, производящие пищевые добавки, становятся умнее. Они осознают, что, комбинируя различные проверенные добавки в один простой в использовании продукт, они могут одинаково ориентироваться как на потенциальных бодибилдеров, так и на признанных чемпионов.

Продукты, обычно выделяемые таким образом, представляют собой комбинации глутамина / креатина / сыворотки или креатина с простым сахаром для оптимального усвоения. Хотя все продукты, представленные в этой статье, великолепны сами по себе, комбинированные продукты часто являются лучшим вариантом, поскольку они экономят деньги, удобны и, что наиболее важно, обеспечивают наиболее продуктивные питательные вещества в точных количествах.

Есть одна добавка, которая сочетает в себе все добавки, представленные в этой статье, в оптимальных количествах для достижения наилучших результатов. Этот продукт, Explosive Growth Blend, по праву можно назвать универсальной добавкой для наращивания мышечной массы / сжигания жира.. Он содержит сывороточный протеин для наращивания мышечной массы, креатин и глютамин, а также жиросжигающие агенты для максимальной потери жира, повышающую энергию декстрозу, полный спектр витаминов и минералов и специальную смесь антиоксидантов.

Хотя большинство добавок на рынке имеют свои достоинства, смесь Explosive Growth Blend содержит их все в точных количествах, что делает ее идеальной для удобства и максимального наращивания мышечной массы / потери жира.

Заключение Сегодняшние бодибилдеры не удовлетворены неэффективным прогрессом и некачественной продуктивностью, да и не должны. Он превратился в рынок покупателей, и атлеты с каждым днем ​​становятся все более разборчивыми. Не все продукты созданы одинаково, и знающие люди выбирают самые лучшие и эффективные варианты. Чтобы добиться наибольшего прогресса в бодибилдинге, попробуйте добавки, представленные в этой статье. А еще лучше использовать комплексную добавку для достижения максимальных результатов.

Антон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *