Низкоуглеводные диеты для сжигания жира больше не используются! Согласно Physique Bodyware, пора снова похудеть, сбросить лишний жир и начать тренироваться! Вот несколько советов, которые помогут вам правильно питаться, быть разорванным и оставаться стройным на всю жизнь. С нашими 8 основными простыми правилами вы будете выглядеть лучше, почувствуете себя моложе и полными энергии. В течение следующих 12 недель сделайте все возможное. Просто придерживайтесь плана тренировок, с которым вы можете жить, сделайте его увлекательным и включите эти 8 советов

Сывороточный протеин. Принимайте сывороточный протеин перед тем, как отправиться в спортзал, после тренировки и всякий раз, когда вы голодны и не можете найти качественную еду, а также перед тем, как взорвать ее в торговом автомате в офисе. Кроме того, если вы знаете, что собираетесь на свинину, примите коктейль из сывороточного протеина примерно за час до того, как вы наберете все, что вы можете съесть «шведский стол». Вы будете меньше есть.

Зеленый — выпейте чашку зеленого чая перед следующей тренировкой! Исследования также показывают, что дополнительные формы зеленого чая, полные антиоксидантов, намного более эффективны для сжигания жира. Для наилучшего сжигания жира вам следует принять до трех доз по 500 мг. Ежедневно.

Невероятное яйцо. Ешьте два яйца до пяти дней в неделю, чтобы получить здоровый, медленно перевариваемый завтрак и построить мышцы. Исследования показывают, что два яйца с завтраком могут снизить аппетит, уменьшить ежедневный голод и общее потребление калорий. По сравнению с сопоставимой калорийностью: рогалики. I.E. рогалики вызывают реакцию инсулина и побуждают организм накапливать жир, а это не может быть хорошо!

Корица — способствует усвоению инсулина в мышечных клетках, что способствует наращиванию мышц во время тренировки. Корица также усиливает сжигание жира в жировых клетках, усиливая сжигание глюкозы. Обильно добавьте немного корицы в ежедневные коктейли с сывороточным протеином, в утреннюю смесь Starbucks и особенно в утреннюю овсянку — это добавит всплеска вкуса с дозой сжигания жира без стимуляторов и калорий.

Овсянка — эта классика старой школы для наращивания мышечной массы содержит медленно сжигаемые углеводы и клетчатку, чтобы поддерживать стабильный уровень инсулина в течение напряженного дня. Выпейте утром небольшую чашку овсянки, для еще лучших результатов добавьте немного корицы и ешьте с двумя яйцами и чашкой зеленого чая, и вы получите завтрак чемпионов по сжиганию жира!

Имбирь — корень имбиря, как известно, уменьшает боль в суставах и воспаление, помогает при укачивании и тошноте. Имбирь также может увеличить скорость обмена веществ, сжигать жир и даже стимулировать гормон роста. Свежий, сушеный или маринованный, употребленный отдельно или с имбирем для суши и сашими сжигает жир.

Кофе — сегодня он хорошо для вас, а завтра — плохо. Наслаждайтесь эффектом сжигания жира, потому что кофе снова полезен — кофе, потребляемый утром без молока или сахара, полон антиоксидантов, стимулирует сжигание жира (термогениз). Одна чашка, выпитая перед тренировкой, может помочь повысить производительность, вы выполните больше повторений и поднимите больше веса. Увеличьте эффективность сжигания жира, выпив кофе в течение нескольких месяцев, а затем сделайте перерыв на 3-4 недели. Когда вы вернетесь, вы будете сжигать жир быстрее и эффективнее.

Холодная вода. Питьевая холодная вода сохраняет гидратацию, повышает уровень энергии и способствует сокращению калорий с легким термогенным эффектом. Выпивайте стакан холодной воды натощак 3 раза в день, когда вы впервые просыпаетесь, и между приемами пищи. Как можно чаще пейте холодную воду в качестве основного напитка во время еды. У тебя головная боль — потянись за стаканом холодной воды, это может помочь.

Острый перец. Чили, красный и кайенский перец — настоящие термогенные продукты. Они нарушают ваш метаболизм, повышают температуру тела, заставляют вас потеть и снижают аппетит. Капсаицин, химическое вещество, которое дает перцу силу, повышает норэпинефрин, химическое вещество в мозге, которое увеличивает частоту сердечных сокращений, высвобождение глюкозы и дает вам чувство эйфории и увеличивает приток крови к вашим мышцам. Попробуйте добавить немного специй в яйца, творог, салаты и мясные блюда.

Антон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *