В современном мире высоких технологий вы либо находитесь, либо вне досягаемости … то есть. Да, технологии прекрасны, но когда их становится слишком много? Подчеркивание внешних сил, таких как высокие цены на газ и нефть, лопнувший пузырь на рынке недвижимости, банкротство банков, глобальные дела, война и то, кто выиграет следующий Американский идол, могут заставить вас почувствовать себя беспомощным. Верните себе жизнь сейчас, сосредоточьтесь на внутренних аспектах своей жизни, на тех, которыми вы можете управлять! Результат: вы станете счастливее, здоровее, продуктивнее и будете в мире с собой и своим местом во Вселенной. Итак, если вы готовы, читайте дальше.

Верните себе физическую форму прямо сейчас. Если вы внезапно почувствуете слабость и усталость, когда просыпаетесь утром и ничего не делаете, кроме просмотра телевизора, у вас болят суставы, или если вы выбрасываете мусор, вам кажется, что вы только что пробежали марафон, а лазание в постели и поднятие с постели вызывает у вас одышку , вы, вероятно, начали терять связь с реальностью своей физической формы. Не паникуйте, мы можем помочь, просто следуя этому простому пошаговому плану.

Сначала создайте видение того, что для вас значит быть в хорошей физической форме — будь то становление сильнее, увеличение мышечной массы, потеря веса или повышение уровня энергии. Затем установите для себя временные рамки для выполнения сложных еженедельных целей, которые достижимы. Не просто говорите на этой неделе, что я собираюсь поднимать тяжести, говорите себе, что вы собираетесь тренироваться с отягощениями в течение 40 минут в понедельник, среду и пятницу.

Чтобы придерживаться своего плана, найдите партнера по тренировкам или присоединитесь к местному тренажерному залу или клубу бегунов — вы обязательно придете, если другие люди зависят от вас. Помните о преимуществах продолжительных упражнений: потеря жира, укрепление костей, усиление мышечной функции, снижение уровня холестерина и улучшение психологического состояния.

Ешьте чисто. Когда вы отключаетесь от здорового образа жизни, это происходит постепенно, и вы не будете осознавать этого, пока внезапно не поймете, что съели 3 десерта за ужином, а на вашем поясе есть несколько лишних дырок. Вместо того, чтобы использовать весы для отслеживания прогресса в похудении, установите цель похудения и записывайте ее ежедневно вместе с еженедельной фотографией себя, размещенной там, где вы будете видеть ее каждый день. Соблюдайте чистую диету, не употребляйте больше нездоровой пищи, печенья, тортов и мороженого. Замените их фруктами и будьте реалистами, не ждите мгновенных результатов. Держи журнал; записывай все, они работают.

Управляйте своим настроением. Никого не волнует, если вы несчастны, так что вы можете быть счастливы! Чувствуете все время злость, беспокойство, сварливость и раздражение? Превратите свое настроение из грустного в радостное с помощью силовых тренировок, которые помогут снизить уровень стресса. Также откажитесь от негативных СМИ, ток-шоу на телевидении и радиошоу. Если у вас есть группа отрицательных друзей, избавьтесь от них, они вас просто сбивают. Если вы попали в панический режим, просто остановитесь и сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на несколько секунд, затем выдохните.

Отключитесь. Отключите свой мобильный телефон! Куда бы вы ни пошли — в кино, в рестораны, на спортивные мероприятия, даже в общественный туалет — вы вынуждены слушать чью-то болтовню по мобильному телефону! А еще лучше, если вы на свидании, и вдруг вылезет эта надоедливая ежевика. Пусть начнутся текстовые игры. Во-первых, откажитесь от даты, это будет просто еще один счет, который вы не можете себе позволить!

Во-вторых, поймите, что использование мобильного телефона или ежевики не компенсирует ОКР. Начни взаимодействовать. Убирайся; взаимодействовать с другими людьми лицом к лицу по имени. Попробуйте сделать следующее: Закончите работу и выключите компьютер. Наслаждайтесь временем отключения каждый день. Спите без мобильного телефона или ежевики и оставьте их в другой комнате.

Включите автоответчик или отправьте звонки на голосовую почту, отвечайте только на важные звонки. В общем, закройте все электронные устройства, выходите и играйте, общайтесь с друзьями вживую и лично, вы будете жить!

Избавьтесь от никотина. Курение сигарет и сигарет в фильмах выглядит круто, но, по данным клиники Майо, примерно 100 000 американцев ежегодно умирают от этой вонючей привычки. Избавьтесь от обезьяны со своей спины с помощью никотиновых пластырей, жевательной резинки, иглоукалывания и даже гипноза. Есть много помощи, но сначала вы захотите бросить курить. Курение представляет собой смесь ОКР и химической зависимости, поэтому, если вы чувствуете желание заменить его активностью, прогуляйтесь, потренируйтесь или займитесь аэробикой.

Упражнения уроки побуждают курить и поощряют здоровый дух и позитивный настрой. Если ваш друг курит, постарайтесь избегать их, не отвлекайтесь, жуйте жевательную резинку и сократите потребление алкоголя. Не волнуйтесь, если вы ошибетесь, снова садитесь на свою некурящую лошадь. Помните, что тяга обычно не длится долго, поэтому постарайтесь переждать ее. Вы можете это сделать!

Прекратите шуметь. Не отставать от Джонсов — еще один способ справиться с пустыми чувствами, низкой самооценкой и пустотой. Уменьшите свое воздействие на все негативные силы, просто отключите их, тратьте меньше времени на покупки на Ebay, на какое-то время используйте материализм, развивайте свое самопринятие через свои интересы и хобби, такие как живопись, рисование, садоводство и даже письмо, вместо того, чтобы пытаться удовлетворить свои потребности путем покупка HD-телевизора большего размера.

Затем попытайтесь установить более тесную и крепкую связь с друзьями и семьей, с теми, кто вам нравится. В последний раз свяжитесь со своим сообществом, приняв участие в волонтерской работе в местном приюте, церкви или больнице, и помогите оказать положительное влияние, почувствовать себя счастливее и потреблять меньше.

Отпустите гнев. Удержание гнева сокращает вашу жизнь на 10 лет, лучше просто отпустить ее! Допустим, ваш друг должен вам 100 долларов и постоянно избегает вас, куда бы вы ни пошли, на вечеринке с барбекю. Каждый раз, когда вы их видите, все, что вы можете сделать, это думать: «Где мои 100 долларов?» Просто отпусти! Избавьтесь от них и злости раз и навсегда! Вы проживете на 10 лет дольше, и это будет стоить вам всего 10 долларов в год.

Неплохая сделка! Или вы можете попробовать такие инструменты, как разговор с самим собой. Скажите сейчас такие слова, как «дыхание», «успокойся», «расслабься» или «безмятежность» — я не могу контролировать этого человека, но могу контролировать себя. Возможно, это не избавит от гнева, но уменьшит его интенсивность.

Управляйте своим временем. В мире, полном многозадачности, кажется, что у нас никогда не бывает достаточно времени, чтобы закончить все, что нужно сделать! Начните свой день с ежедневного списка. Цель — выполнить как можно больше задач в разумные сроки. Ставьте еженедельные цели и направьте свою энергию на работу на вас, а не против вас, занимаясь деятельностью, направленной на достижение этих целей.

Постарайтесь запланировать свой день, выделив 30% времени, когда вы не читаете электронную почту, не совершаете покупки в Интернете, не выключаете мобильный телефон и не выключаете ежевику. Сосредоточьтесь на текущей задаче. Вы будете выполнять 70% своей работы за 30% времени. Ограничьте отвлекающие факторы, и вы повысите продуктивность. Попробуйте эти простые шаги. Попробуйте использовать машину с белым шумом — звуки водопада творит чудеса. Они отфильтровывают отвлекающие, негативные звуки и разговоры вокруг вас.

Еще один полезный метод — это папки с названиями ежедневных файлов, приоритетов и завершенных задач. Только подумайте, насколько опрятным и чистым будет ваш рабочий стол каждое утро и в конце каждого рабочего дня.

Антон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *